Сериал Люцифер
Наша группа ВК Наш Telegram канал
Люцифер // Новости и статьи // Финал сериала «Люцифер» растрогал Тома Эллиса и создателя шоу Джо Хендерсона

Финал сериала «Люцифер» растрогал Тома Эллиса и создателя шоу Джо Хендерсона

Дьявол тоже может плакать. Один из создателей сериала Netflix «Люцифер» Джо Хендерсон и главная звезда шоу Том Эллис поделились впечатлениями от финального 6 сезона.

В финальном 6 сезоне Люцифера покажут самую масштабную сцену сериала

Производство заключительных эпизодов близится к завершению, и последние деньки на съемочной площадке выдаются уж очень эмоциональными. Хендерсон написал в Twitter, что с трудом сдерживает слезы:

«Сегодняшний день был предпоследним чтением сценария "Люцифера". Если у нас уже сегодня было такое эмоциональное состояние, то боюсь, что буду сильно плакать в последний день».

У самого дьявола Люцифера Морнингстара глаза тоже на мокром месте. Эллис написал кратко, но весьма трогательно:

«Что-то попало в глаз. Честно».

Судя по всему, не только сам факт прощания с шоу растрогал автора и актера, но и то, как завершится история. После всех произошедших событий фанатов явно ждет оглушительный и насыщенный финал, который заставит многих плакать. Однако мы пока продолжаем ждать вторую половину 5 сезона «Люцифера», чтобы узнать, как пройдет долгожданная встреча Бога (Деннис Хэйсберт) с сыновьями.

Напомним, в сериале «Люцифер» по комиксам Нила Геймана и Сэма Кейта для DC Vertigo также снимаются Д. Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Лорен Джерман, Кевин Алехандро и Рэйчел Харрис.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Том Элис :: 1 сезон 1 серия :: Фото :: Скачать :: смотреть 6 сезон с 1 серии :: другие сериалы:: 6 сезон Люцифера в озвучке Newstudio ::
Сериал "Люцифер" / "Lucifer" от Тома Капиноса, FOX и Netflix 2016-2021 годы, 6 сезонов, 7 не будет :(