Сериал Люцифер
Наша группа ВК Наш Telegram канал
Люцифер // Новости и статьи // Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

CJ Allan. Перевод специально для lucifer-tv.ru.

Перевод рецензии на финальный сезон Люцифера (и шоу в целом) СиДжея Аллена - старшего редактора портала SpoilerTV, имеющего честь общаться с командой создателей и актеров шоу и поклонниками сериала на протяжении всех шести сезонов. Без спойлеров.

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

В этой статье не будет никаких спойлеров, чтобы уважать пожелания создателей шоу. Моя история началась с написания статьи «5 способов спасти Люцифера». С этого момента я упал головой в сообщество Люцифера, поговорив с фанатами, создателями, актерами и командой. Эта история заканчивается 10 сентября шестым сезоном Люцифера на Netflix, и я до сих пор не уверен, как я к этому отношусь.

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

Я помню, как смотрел оригинальный пилот (не тот, который транслировался) и подумал: «Это будет один из тех сериалов, которые стоит посмотреть», кто бы мог подумать, что это заявление будет буквальным и на экране, и за его пределами? Что за американские горки получились у этого шоу! Отменен, спасен Netflix на последний сезон под номером 5, а затем снова возвращение в сезоне 6. Но для ясности, на этот раз возврата не будет. Финал определен, он окончательный, и это не то, что вы ожидаете!

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

Когда шоу заканчиваются, они могут удовлетворить меня двумя способами: 1) сказать «до свидания» всем героям, выразив их эффектность и правдивость, и довести свою историю до конца. 2) Он должен закончить историю, которая соответствует идее шоу. Шестой сезон Люцифера делает и то, и другое, он окупает годы развития персонажей и завершает историю с первого сезона, наконец, отвечая на вопрос «Какова цель Люцифера?».

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

Честно говоря, начало сезона начинается медленно, ограничения очевидны, но эпизоды приятные и веселые. Однако в третьем эпизоде шоу наращивает темп, ограничения становятся менее заметными, а история принимает неожиданное направление, но идеальное для того, чтобы помочь Люциферу завершить полный круг и закончить свое путешествие. Поклонники ДекСтар (отношений между Люцифером Морнингстаром и Хлоей Деккер) будут счастливы, узнав, что этот сезон для них, а их любимой паре будут уделять больше всего внимания (при этом, не отнимая его у других персонажей).

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

Актеры и сценаристы раскрывают себя с максимально лучшей стороны, прощаясь с героями, которых вы знаете и любите, и все они получают удовлетворительный финал (или нет?). Новые члены команды - Скотт Портер, Меррин Данжи и Брианна Хильдебранд не разочаровывают и отлично вписываются в актерский состав. Брианна - блестящее дополнение, и жаль, что она не присоединилась к шоу раньше.

Как бы я ни любил дразнить вас спойлерами, в этом сезоне лучше без них. Я скажу, что 6-й сезон подводит историю к завершению, когда одни будут счастливы, другие могут быть в шоке, но никто не будет ожидать того, что произойдет. Эта сюжетная арка освежает Люцифера и делает сериал не похожим на шоу, затягивающимся на лишние сезоны. Как зрителю, как фанату, как человеку, который чувствует себя вовлеченным в сериал, финальный сезон дал мне все нужные концовки в сюжетных линиях персонажей и завершил историю удовлетворительным образом, в то время как многие шоу этого не делают. Это финал, в котором нуждались история, персонажи и ДекСтар.

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

Давайте ответим на некоторые из тех вопросов, которые задают те, кто еще не посмотрел финал, но без спойлеров:

Будет ли много ДекСтар?
Без них сложно найти сцену;)

У /вставить сюда любого персонажа/ получится хорошая сюжетная линия?
Да, вы получите хорошую историю и удовлетворительное завершение всех сюжетных линий для каждого героя из 6 сезонов.

У авторов получается все уместить в финал? Я бы сказал, что эпизоды 9 и 10 можно рассматривать как финал, состоящий из двух частей.

Музыка хорошая?
Музыка как всегда идеальна, особенно песня в финале. Как будто эта песня была написана с целью рассказать историю Люцифера. Когда вы ее услышите, вы поймете, что я имею в виду, я обещаю!

Я буду плакать?
Если вы эмоциональный, ожидайте слез печали, радости, смеха и чистого счастья. У вас есть несколько дней, чтобы купить салфетки.

Оправдывает ли финал ожидания?
Все зависит от ваших ожиданий. Если ваши ожидания - это потрясающая история, хорошее развитие персонажа и финал, который идеально завершает путешествие Люцифера Морнингстара, тогда да.

Обзор на шестой сезон сериала Люцифер

Обзор на шестой сезон сериала ЛюциферМои последние мысли / до свидания

У меня был опыт общения с Люцифером, который не многие люди могут получить, и за это я искренне благодарен актерам, за которыми я наблюдал и с которыми разговаривал, создателям и команде, с которой я имел честь общаться. Фэндому, который не транслировал ничего, кроме любви и поддержки, и всем, кто связан с Люцифером. Благодарю вас!

Я заканчиваю словами о том, что Люцифер воспринимается не как телешоу, которое я смотрел, а как жизненный опыт, который я не могу (и не хочу) забыть. Спасибо и до свидания, Люцифер. Это была адская поездка.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Том Элис :: 1 сезон 1 серия :: Фото :: Скачать :: смотреть 6 сезон с 1 серии :: другие сериалы:: 6 сезон Люцифера в озвучке Newstudio ::
Сериал "Люцифер" / "Lucifer" от Тома Капиноса, FOX и Netflix 2016-2021 годы, 6 сезонов, 7 не будет :(