Сериал Люцифер
Наша группа ВК Наш Telegram канал
Люцифер // Новости и статьи // Печальные новости по поводу второй части пятого сезона «Люцифера»

Печальные новости по поводу второй части пятого сезона «Люцифера»

Фанаты «Люцифера» ждут новых серий. Поскольку первая половина пятого сезона вышла в прошлом году, премьера второй половины ожидается в ближайшее время. Поклонникам интересно, как антигерой справится с внезапным возвращением отца, также известного как Бог. К сожалению, последнее обновление в Твиттере от авторов сериала Netflix вызывает разочарование.

Печальные новости по поводу второй части пятого сезона Люцифера

Оказывается, даже сценаристы не знают, когда выйдет оставшаяся часть пятого сезона.

В Twitter на этой неделе официальный аккаунт комнаты сценаристов «Люцифера» ретвитнул мем фаната, шутя о том, что интересно, когда выйдет вторая часть сезона. Авторы прокомментировали, что они не знают, когда планируется выпуск, отметив, что он еще не закончен.


Как они отметили, пандемия COVID-19 повлияла на пятый сезон «Люцифера». Ранее работа над пятым сезоном была неожиданно прекращена из-за пандемии. Производство возобновилось позже, и, когда съемки сезона завершились этой осенью, сразу стартовали съемки шестого и последнего сезона шоу.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Том Элис :: 1 сезон 1 серия :: Фото :: Скачать :: смотреть 6 сезон с 1 серии :: другие сериалы:: 6 сезон Люцифера в озвучке Newstudio ::
Сериал "Люцифер" / "Lucifer" от Тома Капиноса, FOX и Netflix 2016-2021 годы, 6 сезонов, 7 не будет :(