Сериал Люцифер
Наша группа ВК Наш Telegram канал
Люцифер // Новости и статьи // Почему Бог изгнал Люцифера из Рая

Почему Бог изгнал Люцифера из Рая

Создатель «Люцифера» ответил, почему Бог изгнал Люцифера из Рая. Отец героя Тома Эллиса, похоже, не так уж и злился на своего сына.

Почему Бог изгнал Люцифера из Рая

Создатель сериала Netflix «Люцифер» Джо Хендерсон наконец-то раскрыл одну из главных загадок шоу. Шоураннер ответил, почему же Бог (Деннис Хэйсберт) изгнал своего сына Люцифера Морнингстара (Том Эллис) из Рая.

В 5 сезоне «Люцифера» у фанатов могло сложиться впечатление, что Бог на самом деле не так уж и сердится на своего сына. Это могло озадачить зрителей по поводу того, почему же тогда Люци отправили в Ад, после чего он не мог вернуться на небеса.

Хендерсон разъяснил этот момент в подкасте Word Ballon. По словам шоураннера, Бог действовал лишь в добрых намерениях:

«Я думаю, Бог понял, что Люцифер должен найти свой собственный путь». Как дал понять Джо Хендерсон, на решение Бога явно повлиял бунт столь сильного и самодостаточного ангела. Говорит, отец Люцифера решил, что в Раю нет места двум большим боссам:

«Он решил, что на небесах нет места для двух альф. Правильно это или нет, но он отправил Люцифера в то единственное путешествие, в котором Люцифер может найти себя».

В финале 5 сезона Люцифер после войны с братом-близнецом Михаилом (Эллис) все-таки стал новым Богом. Этот твист станет основой для сюжета финального 6 сезона, в котором герой будет осваиваться на новой должности.

Напомним, в сериале «Люцифер» по комиксам Нила Геймана и Сэма Кейта для DC Vertigo также снялись Лорен Джерман, Д. Б. Вудсайд, Рэйчел Харрис, Лесли-Энн Брандт и Кевин Алехандро. Шоураннером еще выступает Илди Модрович.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Том Элис :: 1 сезон 1 серия :: Фото :: Скачать :: смотреть 6 сезон с 1 серии :: другие сериалы:: 6 сезон Люцифера в озвучке Newstudio ::
Сериал "Люцифер" / "Lucifer" от Тома Капиноса, FOX и Netflix 2016-2021 годы, 6 сезонов, 7 не будет :(