Сериал Люцифер
Наша группа ВК Наш Telegram канал
Люцифер // Новости и статьи // Шоураннеры «Люцифера» объяснили связь между 5 и 6 сезонами

Шоураннеры «Люцифера» объяснили связь между 5 и 6 сезонами

Оказалось, поначалу они и не думали о продлении сериала.

Шоураннеры «Люцифера» объяснили связь между 5 и 6 сезонами

Сериал «Люцифер» с Томом Эллисом в главной роли пережил немало потрясений, пока наконец в прошлом месяце окончательно не выяснилось, что финальным станет шестой сезон, а не пятый, как предполагалось ранее. Еще в феврале Netflix и Warner Bros. Television обратились к создателям шоу Джо Хендерсону и Илди Модрович с предложением расширить границы сериала, и, что любопытно, изначально пара ответила «нет». Правда, через несколько дней раздумий шоураннеры изменили свое решение.

Шоураннеры «Люцифера» объяснили связь между 5 и 6 сезонами

В интервью Entertainment Weekly Хендерсон признался, что продление сериала на шестой сезон по эмоциям сильно напоминало то, что они пережили, когда выяснилось, что пятый сезон будет состоять не из 10 эпизодов, а из 16.

Мы считали, что если так сделаем, то это все испортит! Хотя еще через три дня с ужасом думали о том, что могли отказаться от такой возможности,
— заметил Джо.

Шоураннеры «Люцифера» объяснили связь между 5 и 6 сезонами

А Илди добавила, что в какой-то момент они поняли, что пытались уместить «множество замечательных историй» в один сезон, но в итоге, когда в их распоряжении оказался дополнительный набор эпизодов, шоураннеры смогли полностью погрузиться в сюжет и «исследовать, как персонажи оказались там, где они оказались».

Это стало настоящим самородком шестого сезона,

— резюмировала Модрович.

Шоураннеры «Люцифера» объяснили связь между 5 и 6 сезонами

Сейчас шуораннеры очень взволнованы тем, что покажут зрителям. Хендерсон заявил, что у них получается «история, которую они всегда собирались рассказывать, но теперь она гораздо масштабнее и интереснее». Также он признался, что ему даже думать больно, что все могло сложиться по-другому.


Первая часть пятого сезона «Люцифера» выйдет на Netflix уже 21 августа, а шестой и финальный сезон предположительно покажут в 2021 году.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Том Элис :: 1 сезон 1 серия :: Фото :: Скачать :: смотреть 6 сезон с 1 серии :: другие сериалы:: 6 сезон Люцифера в озвучке Newstudio ::
Сериал "Люцифер" / "Lucifer" от Тома Капиноса, FOX и Netflix 2016-2021 годы, 6 сезонов, 7 не будет :(