Сериал Люцифер
Наша группа ВК Наш Telegram канал
Люцифер // Новости и статьи // Создатель сериала «Люцифер» рассказал, каким получился финал 5 сезона

Создатель сериала «Люцифер» рассказал, каким получился финал 5 сезона

Один из создателей сериала Netflix «Люцифер» Джо Хендерсон решил скрасить поклонникам ожидание новых эпизодов, рассказав, каким получился финал 5 сезона.

Создатель сериала Люцифер рассказал, каким получился финал 5 сезона

Как помним, пятый сезон оборвался на 8 серии, теперь фанатам приходится ждать вторую часть. Однако оно того стоит, на что намекнул шоураннер. У себя в Twitter Хендерсон написал, что решил выключить предвыборные дебаты в США на 30 минуте и посмотреть заключительную 16 серию сезона, которая называется «Шанс на счастливый конец». По его словам, в эпизоде будет нечто невероятное:

«Я так благодарен потрясающему актерскому составу, съемочной группе и сценаристам, потому что финал 5 сезона чертовски крутой!».

В начале октября продюсер и сценарист объявил, что съемки 5 сезона «Люцифера» наконец-то завершились. Как известно, производство было приостановлено из-за коронавируса. Однако команда не стала брать дополнительный перерыв, а сразу приступила к финальному 6 сезону. И, кстати, уже тогда Джо Хендерсон заявил, что концовка 5 сезона вышла «офигенной».

Напомним, завершилась первая часть 5 сезона самым, пожалуй, интригующим клиффхэнгером в истории сериала, ведь героев навестил сам Бог (Деннис Хэйсберт). Похоже, отец Люцифера Морнингстара (Том Эллис), Аменадиэля (Д. Б. Вудсайд) и Михаила (Эллис) решил разобраться с тем, что устроили его сыновья. К своим ролям в продолжении шоу также вернутся Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро и Рэйчел Харрис.

Премьеру 2 части 5 сезона сериала «Люцифер», вероятно, стоит ждать в декабре 2020 года или январе 2021-го.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Том Элис :: 1 сезон 1 серия :: Фото :: Скачать :: смотреть 6 сезон с 1 серии :: другие сериалы:: 6 сезон Люцифера в озвучке Newstudio ::
Сериал "Люцифер" / "Lucifer" от Тома Капиноса, FOX и Netflix 2016-2021 годы, 6 сезонов, 7 не будет :(