Сериал Люцифер
Наша группа ВК Наш Telegram канал
Люцифер // Новости и статьи // В новых сериях "Люцифера" большую роль сыграет Бог

В новых сериях "Люцифера" большую роль сыграет Бог

Создатели «Люцифера» намекнули, что во 2 части 5 сезона большую роль сыграет Бог.

В новых сериях Люцифера большую роль сыграет Бог

В Twitter сериала Netflix «Люцифер» все продолжают дразнить поклонников намеками на сюжет 2 части 5 сезона. На этот раз создатели, похоже, «проговорились» о роли Бога (Деннис Хэйсберт) в продолжении шоу.

Всемогущий наконец-то явился в финале 8 эпизода. Он, видимо, решил вмешаться в драку, которую устроили его сыновья Люцифер Морнингстар (Том Эллис), Аменадиэль (Д. Б. Вудсайд) и Михаил (Эллис). В сражении, как помним, участвовала и Мэйзикин (Лесли-Энн Брандт). Вполне вероятно, в 9 серии нам покажут серьезный семейный разговор, но на этом роль Бога в 5 сезоне явно не ограничится.

Недавно на странице шоу появилось загадочное сообщение, намекающее на то, что герой надолго задержится на Земле. В комментарии какие-то слова скрыли звездочками, но по их количеству можно понять, что имеются в виду Бог (God) и Земля (Earth):

«Когда состоится премьера 2 части 5 сезона? Мы не можем раскрыть это. Но мы можем сказать вот что: приготовьтесь к длительному пребыванию *** на *****».

А поклонникам остается теперь гадать, чем же займется Бог на Земле. Интересно, вернется ли он и в финальном 6 сезоне? Так или иначе, а создатели уже ранее намекали таким же таинственным образом на то, что нас ждет в плане сюжета. Так, все в том же Twitter авторы опубликовали пост, в котором говорится, что кое-какие персонажи пойдут на сеанс к доктору Линде Мартин (Рэйчел Харрис). Из-за количества звездочек фанаты предположили, что речь о Боге и Люцифере или о Боге и сыновьях.

Премьера оставшихся 8 эпизодов 5 сезона сериала «Люцифер», основанного на комиксах Нила Геймана и Сэма Кейта для DC Vertigo, ожидается где-то зимой. К своим ролям также вернутся Лорен Джерман и Кевин Алехандро.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Том Элис :: 1 сезон 1 серия :: Фото :: Скачать :: смотреть 6 сезон с 1 серии :: другие сериалы:: 6 сезон Люцифера в озвучке Newstudio ::
Сериал "Люцифер" / "Lucifer" от Тома Капиноса, FOX и Netflix 2016-2021 годы, 6 сезонов, 7 не будет :(